четверг, 23 декабря 2010 г.

Выпуск версии 0.5.14 (05.12.2010)

  • В комментариях к рецептам появился визуальный редактор текстов. Теперь в комментарии можно вставлять ссылки, картинки и смайлики, а в самом текст выделять важные части курсивом и жирным шрифтом.
  • Усовершенствовалась сортировка в списках рецептов, объединённых в группы. Теперь в разделе «Мои рецепты» рецепты, опубликованные пользователями и добавленные в Избранное, группируются в соответствии с названиями разделов в каталоге на странице «Рецепты». Сами группы в разделе «Мои рецепты» расположены в том же порядке, что и в общем каталоге рецептов. Это значительно облегчает поиск нужного рецепта среди избранных и добавленных. Кроме того, списки рецептов в каждой группе упорядочены по популярности. Таким образом, чем популярнее рецепт, чем больше за него голосуют, тем выше он находится в списке соответствующей группы на странице «Мои рецепты». Такая же сортировка появилась и на страницах рецептов в книгах.
  • Исправлен баг, позволяющий добавлять один и тот же рецепт в Избранное несколько раз. Повторяющиеся рецепты удалены из избранного. Очень просим всех вовкусянь проверить свои списки Избранного, не удалила ли чего лишнего программа?
+7 системных изменений.

Оригинал Выпуск версии 0.5.14 (05.12.2010)

Комментариев нет:

Отправить комментарий